Team

Wie in jedem Unternehmen, hinter jeder Fassade, zwischen Image, Sympathie und Alltagsstress sind es doch die Menschen, die das Besondere ausmachen.
         Unser Team ist unser Kapital, der Kontakt mit unseren Kunden unser täglicher Ansporn und unsere Stärken sind Ihr Vorteil als Kunde.. VIEL WERT LEGEN WIR AUF DIE WEITERBILDUNG UNSERER MITARBEITER. DAMIT WIR IMMER AUF DEM NEUESTEN WISSENSTAND ARBEITEN KÖNNEN UND ÜBER DIE AKTUELLEN TRENDS INFORMIERT SIND,

Petra Werthmann

 

INHABERIN / Master-Stylist

petra@steinberger-friseure.de

Jascha Werthmann

 

GESCHÄFTSFÜHRER / Assistent

jascha@steinberger-friseure.de



Aaron Werthmann

 

GESCHÄFTSFÜHRER / MASTER-STYLIST

aaron@steinberger-friseure.de

Yana

 

MASTER-STYLISTIN

yana@steinberger-friseure.de

Frederic

 

Master-Stylist

frederic@steinberger-friseure.de



Gabi

 

top-Stylistin

gabi@steinberger-friseure.de

Assia

 

TOP-STYLISTIN

assia@steinberger-friseure.de

Anita

 

Top-Stylistin

anita@steinberger-friseure.de



Bettina

 

assistentin

bettina@steinberger-friseure.de

Filomena

 

assistentin

filomena@steinberger-friseure.de

Denisa

 

assistentin

denisa@steinberger-friseure.de


STEINBERGER FRISEURE

Freisinger Straße 94

85221 Dachau

Telefon: 0 81 31 - 997 111 6

mail@steinberger-friseure.de

Jetzt buchen!

BARBER HOUSE DACHAU

Von Herterich Straße 2A

85221 Dachau

Telefon: 0 81 31 - 8 23 53

mail@barberhouse-dachau.com

Jetzt buchen!

Social Media

Inhalte von Powr.io werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell und Marketing), um den Cookie-Richtlinien von Powr.io zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Powr.io-Datenschutzerklärung.