Team

Wie in jedem Unternehmen, hinter jeder Fassade, zwischen Image, Sympathie und Alltagsstress sind es doch die Menschen, die das Besondere ausmachen.
         Unser Team ist unser Kapital, der Kontakt mit unseren Kunden unser täglicher Ansporn und unsere Stärken sind Ihr Vorteil als Kunde.. VIEL WERT LEGEN WIR AUF DIE WEITERBILDUNG UNSERER MITARBEITER. DAMIT WIR IMMER AUF DEM NEUESTEN WISSENSTAND ARBEITEN KÖNNEN UND ÜBER DIE AKTUELLEN TRENDS INFORMIERT SIND,

Petra Werthmann

 

INHABERIN / MASTER-STYLISTIN

petra@steinberger-friseure.de

Jascha Werthmann

 

GESCHÄFTSFÜHRER / Assistent

jascha@steinberger-friseure.de



Aaron Werthmann

 

GESCHÄFTSFÜHRER / MASTER-STYLIST

aaron@steinberger-friseure.de

Frederic

 

Master-Stylist

frederic@steinberger-friseure.de



Gabi

 

top-Stylistin

gabi@steinberger-friseure.de

erdal

 

top-STYLIST

erdal@steinberger-friseure.de

Isabella

 

Top-Stylistin

isabella@steinberger-friseure.de



Veronika

 

assistentin

veronika@steinberger-friseure.de

Dino

 

Assistent

dino@steinberger-friseure.de


Termin vereinbaren Termin vereinbaren

STEINBERGER FRISEURE

Freisinger Straße 94

85221 Dachau

Telefon: 0 81 31 - 997 111 6

BARBER HOUSE DACHAU

Von Herterich Straße 2A

85221 Dachau

Telefon: 0 81 31 - 8 23 53

 

Social Media